Categories

Our Stores

Address
C/ Economía 1 P.I.C.A.
41007 Seville, ES-SE
Spain
Opening Hours
Monday to Thursday :
8:00-13:30 15:30-19:00
Friday
8:00-15:00
1 July - 31 August
8:00-15:00 Every day

Newsletter

I have read and agree to the terms and conditions

0470504011

Esta bomba con referencia Bosch intercambio 0986444012 , utiliza otras referencias para identificarlas, como la referencia de sustitución Bosch 0470504011 u otras denominaciones también conocidas en el mundo del automóvil, "bomba VP 44 VR Bosch VR4/2/70M2150R1000".

En Diesel Gallardo llevamos una vida dedicándonos a estos, por eso podemos reparar o hacer intercambio bomba 0470504011.

More details

CONSULTAR

695,75 € tax incl.

Send an Enquiry

0470504011

CAPTCHA security code




Cada marquista, o fabrica de automóviles adicionalmente cataloga esta bomba con otras referencias, que se las facilitamos pensando que en algunas ocasiones puede ayudarla a localizar la bomba que necesita.

Referencias marcas coches

BOMBA OM 09196993
BOMBA  OM W0986444012
BOMBA OM R1590041
BOMBA OM 09196995
BOMBA OM 09193454
BOMBA OM 09158202
BOMBA OM 0470504011
BOMBA OM 5819035

 Estos son los vehículos que instalan la bomba 0470504011,  

OPEL - ASTRA G Fastback (F48_, F08_) - 2.0 DI 02.98-01.05 60 82 1995
OPEL - ASTRA G Fastback (F48_, F08_) - 2.0 DTI 16V 08.99-01.05 74 101 1995
OPEL - ASTRA G Sedán (F69_) - 2.0 DI 09.98-01.05 60 82 1995
OPEL - ASTRA G Sedán (F69_) - 2.0 DTI 16V 08.99-01.05 74 101 1995
OPEL - ASTRA G Ranchera familiar (F35_) - 2.0 DI 02.98-07.04 60 82 1995
OPEL - ASTRA G Ranchera familiar (F35_) - 2.0 DTI 16V 08.99-07.04 74 101 1995
OPEL - ASTRA G Furgón (F70) - 2.0 DI 01.99-04.05 60 82 1995
OPEL - OMEGA B (25_, 26_, 27_) - 2.0 DTI 16V 09.97-09.00 74 101 1995
OPEL - OMEGA B Ranchera familiar (21_, 22_, 23_) - 2...09.97-09.00 74 101 1995
OPEL - VECTRA B Fastback (38_) - 2.0 DI 16V 11.96-06.00 60 82 1995
OPEL - VECTRA B Fastback (38_) - 2.0 DTI 16V 06.97-07.03 74 101 1995
OPEL - VECTRA B (36_) - 2.0 DI 16V 11.96-04.02 60 82 1995

No obstante, si piensa que la información aquí presente es insuficiente, o consigue aclararle que bomba tiene su vehículo, ponga en contacto con nosotros, y con datos técnicos como Nº de bastidor podemos informarle que bomba tiene su vehículo.

Nuestro servicio y nuestra experiencia te convencerán, y nuestra garantía de 24 meses, o nuestro transporte gratuito te convencerán en usar nuestros servicios.

Copyright 2015. Todos los derechos reservados